НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СОЦИАЛЬНЫЙ СЕТИ ОДНОКЛАССНИКИ И ВКОНТАКТЕ! ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!

Сегодня отключили интернет, не успел заплатить. Использовал мобильный телефон в качестве модема, телефон Nokia c5 00.заходит на все сайты кроме социальных сетей. Фишку с hosts проделывал, безрезультатно

Возможно вирус, у меня такое тоже было ( смотри мои вопросы :) ).Лично мне помог откат системы, также проверьте на вирусы с помощью Dr.Web
Удачи!

откат это как?

Переустановка Винды, и главное не делать резервную опию диска С

а с сота зайти на сайты ???