Top.Mail.Ru
Ответы

Квартира.

Подскажите пжл знающие люди! Вот мать работает на Металлургическом заводе 30 лет по моему в г. Челябинске, живем в общежитие завода, общий грязный туалет, кухня и умывалка. Так живем очень давно ...Квартиры нет и как бы матери 40+ лет и вдруг не дай Бог сокращение или что- то в этом роде на заводе и мы окажемся на улице. Можно как нибудь получить квартиру? Или письмо Путину написать, только вопрос возникает, а ответ и помощь будет вообще -(((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты даже не знаешь, в каком городе мать работает и сколько ей лет? Очень забавно. Напиши Путину, может он узнает и тебе расскажет.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А почему ваша мама не встала на учёт на улучшение жилищных условий? Пусть сходит в жилищный отдел городской администрации, спросит, какие документы нужны, чтобы встать в очередь на получение муниципального жилья. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ. Надо что-то делать, а не ждать у моря погоды.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Читай ст. 103 2. 2) ЖК РФ.. До пенсии должна дотянуть, если твой Путин не сделает ее 62 года для мужчин и женщин.. Тогда сложнее будет..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ответ будет, квартиры нет--пишите. Не выгонят, если сократят ( да и по--иному--тоже не выгонят). А общежитие городу не передают/не передали? Может, приватизацию продлят--приватизируете--будет ваше жильё.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Общегу где мы сейчас живем, завод администрации не отдал и не отдадут ...Даже по правам человека сказали, что они беспомощны. А вот вы пишите, что если сократят не выгонят, вы не правы, как только перестанет работать (не важно какая причина) уволится или сократят, сразу выселяют.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

забери маму к себе

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вам-то сколько? - за маму прятаться. Может, написать заявление в муниципалитет на кусок земли, потихоньку строить дом?
Путину, конечно, написать можно...



Видео по теме