Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Может ли аниме и музыка быть хобби?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может конечно же, многие люди в это душу даже вкладывают, так что
А вообще, музыка-относительное понятие, её можно как слушать, так и самому исполнять. Во 2 случае это точно можно назвать хобби :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если аниме просто смотреть-нет. а если рисовать, там, коллекционировать (что-то в этом роде) -да. а если музыку исполнять то это хобби. а так слушать-нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно может. Многие люди просто любят слушать музыку и все. Может.



Видео по теме