Top.Mail.Ru
Ответы

Кому вы будете лизать, после того, как Путин уйдёт, а едро будет лбстрировано? Вопрос к сторонникам Путина? Вопрос удалят

конечно, потому что свободы слова в России нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

какие методички привезет куратор...

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

твое очко сраное даже мертвый кот не будет лизать у тебя в руке и хуле ты на путина гонишь, путин это образец порядочности и офицерской чести, правда академиев жизни воров ему не хватает .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

едро будет лбстрировано? может ведро? точно удалять надо.... свободный ты наш))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Такая хрень как люстрация есть только у дебилов хохлов! Нигде в мире больше нет!

Аватар пользователя
11лет

Будут ли что-то там лизать люди в России в будущем - очень большой вопрос.

Ты уже давно лижешь ..опу американскую

С прочими частями тела.

Подстилка американская

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У кого чего болит, это про тебя.

Аватар пользователя
11лет

Для них не проблема



Видео по теме