Кому вы будете лизать, после того, как Путин уйдёт, а едро будет лбстрировано? Вопрос к сторонникам Путина? Вопрос удалят
конечно, потому что свободы слова в России нет
По дате
По рейтингу
какие методички привезет куратор...
твое очко сраное даже мертвый кот не будет лизать у тебя в руке и хуле ты на путина гонишь, путин это образец порядочности и офицерской чести, правда академиев жизни воров ему не хватает .
едро будет лбстрировано? может ведро? точно удалять надо.... свободный ты наш))))
Такая хрень как люстрация есть только у дебилов хохлов! Нигде в мире больше нет!
Будут ли что-то там лизать люди в России в будущем - очень большой вопрос.
Ты уже давно лижешь ..опу американскую
С прочими частями тела.
Подстилка американская
У кого чего болит, это про тебя.
Для них не проблема
Видео по теме