Российские власти стандартизировали патрон 9 мм Parabellum для охоты (что само по себе тупой бред)
и выпустили сайгу 9 мм.... Путин готовит население России готовят к партизанской войне? ибо модели под натовские 5.56 уже есть.... теперь вот 9 мм НАТО пустили в серию.
По дате
По рейтингу
Мозготрах,
в армии есть пистолеты под 9мм Пар.
есть не спорю.... но армия и охота это разные вещи.... при том что по закону это охотничье оружие а патрон нет.... странно.... очень странно
Видео по теме