Top.Mail.Ru
Ответы

Российские власти стандартизировали патрон 9 мм Parabellum для охоты (что само по себе тупой бред)

и выпустили сайгу 9 мм.... Путин готовит население России готовят к партизанской войне? ибо модели под натовские 5.56 уже есть.... теперь вот 9 мм НАТО пустили в серию.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мозготрах,

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в армии есть пистолеты под 9мм Пар.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть не спорю.... но армия и охота это разные вещи.... при том что по закону это охотничье оружие а патрон нет.... странно.... очень странно



Видео по теме