Почему мне с ростом 167 и весом 55 кг, поставили категорию А1?
По дате
По рейтингу
Потому что согласно Расписания болезней твой вес при таком росте просто идеален.
Остается только позавидовать. Всем бы так!
ИМТ--( индекс массы тела высчитывается по формуле--вес разделить на рост в квадрате) у вас получается 19,7--это норма...
от 18.5 до 24.5
меньше--дефицит массы тела--больше --ожирение
радуйся значит не берут
чего же не берут. как раз "годен"
Потому что не только рост и вес влияют на получение категории..
Так ты ж не анорексик.
На что сдавал то и поставили
Видео по теме