Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мне с ростом 167 и весом 55 кг, поставили категорию А1?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Потому что согласно Расписания болезней твой вес при таком росте просто идеален.

Остается только позавидовать. Всем бы так!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ИМТ--( индекс массы тела высчитывается по формуле--вес разделить на рост в квадрате) у вас получается 19,7--это норма...
от 18.5 до 24.5
меньше--дефицит массы тела--больше --ожирение

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

радуйся значит не берут

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

чего же не берут. как раз "годен"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому что не только рост и вес влияют на получение категории..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так ты ж не анорексик.

Аватар пользователя
11лет

На что сдавал то и поставили



Видео по теме