Top.Mail.Ru
Ответы

Читаешь вопросы, через раз негатив про Путина, и Россию, проплаченно что ли что ли ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

естественно. Печеньки отрабатывают.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А вы сомневались? Геббельс: "мы добиваемся не правды а эффекта"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А как про Украину почитаешь.. так глаза на лоб лезут... сколько же уродцев желают смерти людям которые им по сути ничего не сделали....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зато наши админы банят, если ты не понимаешь вопроса на собачьей мове.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну и где такие вопросы?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ой млин ещё кто нибудь эту дурь всю написанную тролями, всеръёз воспринимал! Меня их высеры развлекают !



Видео по теме