Читаешь вопросы, через раз негатив про Путина, и Россию, проплаченно что ли что ли ?
По дате
По рейтингу
естественно. Печеньки отрабатывают.
А вы сомневались? Геббельс: "мы добиваемся не правды а эффекта"
А как про Украину почитаешь.. так глаза на лоб лезут... сколько же уродцев желают смерти людям которые им по сути ничего не сделали....
Зато наши админы банят, если ты не понимаешь вопроса на собачьей мове.
Ну и где такие вопросы?
Ой млин ещё кто нибудь эту дурь всю написанную тролями, всеръёз воспринимал! Меня их высеры развлекают !
Видео по теме