Очень сильно начала лагать Dota 2
И в слове "Лагать" я имел ввиду не FPS,а пинг раньше такого не наблюдалось. Авто дисконнект и прочее херота. На скорость интернета проверял, все нормально для всех игры хватает. Ответе по скорее пж.
Удали несколько модов (если есть конечно) если нету то попробуй удалить некотырые программы или игры.
Настройки смотрел своей игры. Если на всех робит хорошо. Значит проблема в игре.
Это знак свыше. Удали нафиг
много обнов пришло и кампу тяжелей тянуть наверное !
Я не написал: И в слове "Лагать" я имел ввиду не FPS,а пинг раньше такого не наблюдалось.
смени провайдера