Если ты и я. То что обязательно между нами?:)
Дополнен
Вопрос не личный:)))
По дате
По рейтингу
Информационный обмен.
Расстояние
Монитор
взаимопонимание. это требуется всегда.
сходства и различия, притяжение и отталкивание, взаимообучение или непонимание, взаимопомощь или взаимообиды...
Кворум.
ДОброго вечера Иринка:)
если " Ты и Я " то притяжение и слияние в Мы, а если " Вы и Вы " = Вы дистанция ))
СРАМОТА
Видео по теме