Всё таки кошку приятней гладить чем бабу?
По дате
По рейтингу
гена не ту бабу гладишь
Кошку гладить дешевле.
Кошка хотя бы не просила купить новую шубу
Да, несомненно!)))) Бабу гладить и не пыталась даже, не вижу в том приятности)))))
Вы наверно только кошек и гладили!
Если вы кот мартовский - то да!
ну как сказать....
Разумеетца. У бабы блох поболее будет!
Да и с кошкой то по-приятнее будет
да она мурлыкает
... если баба надувная, то ничего вроде....
Видео по теме