Помогите найти драйвер
Не могу найти драйвер для видеокарты Radeon HD 4670. был и на amd.com и на radeon.ru облазил поисковик, НИФИГА. помогите плз! если есть возможность поскидывайте ссылок, попробую поустанавливать. Операционка XP 32bit компьютер
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
rutor
Snappy Driver Installer является программой по установке и обновления драйверов из драйверпаков.
лучше всего скачай полный софт драйверов. Будешь запускать софт и он сам будет подставлять тебе дрова, а так же софт можно обновлять более новыми дровами
подскажи где скачать этот полный софт
soft.sibnet.ru/soft/24892-samdrivers/
Название проги SamDrivers
Скачать Driver booster от IObit и обновляй
с этого сайта вообще чего то закачка не идет... просто жмешь закачать и все а закачки нету
учись врать по взрослому
https://driver.ru/?H=Radeon HD 4670&By=ATI
был тут, скачивал... нифига. Может как то не так устанавливаю?
Ну просто установка идет а результат 0 в диспетчере не написано что видеокарта с драйвером, да и в свойствах раб стола нету норм списков режимов