Помогите пожалуйста!!! Чем питается Псец и волк из тундры лядяных пустынь

Основной источник питания волков в ледяной тундре - это олень.

Они идут по следам оленей, двигающихся из таежных лесов в ледяные районы тундры. Когда волки настигнут стадо, начнется охота. Стая из 10-ти волков попытается разделить стадо. Если им это удастся, то можно будет обнаружить слабую особь.
Каждому волку требуется около 4,5 кг мяса в день.
--------------------------------------------------------------------
Для песца падаль - отличная находка.

Зимой они могут несколько дней не есть, зарываясь в снег, а к весне худеют.
Песцы постоянно перемещаются по территории, часть из них уходит на север и, найдя там белых медведей, начинают за ними ходить и питаются остатками с их «стола».

Кого поймает того и съест.

мясом