Штамп о вьезде как поставить на новую визу находясь внутри шенгена?
Ситуация такая- есть действующая виза по ней еду в европу. Дополнительно есть не использованная виза новая срок начала которой начинаеться после окончания старой, я буду в европе, возможно ли мне не выезжать или нужно выехать что бы поставили штамп о вьезде на новую визу?
Вы обязаны покинуть территорию Шенгенской зоны до момента окончания действия старой визы и потом снова въехать уже по новой.
В противном случае будут большие проблемы вплоть до карантина на срок до 5 лет.
не надо ерунду говорить. въезжать можно по одной а выезжать по другой
Максим, он всегда ерунду, типично чиновничьи ответы из кабинета, а мы здесь делимся опытом и знаниями на основе своих поездок