Можно ли законно выкупить мужа из армии
а ты откуда...
омск
Из украинской? Запросто !
Евгения Усольцева - 19 лет. Омск.
Как указано в Вашей Анкете.
Дети - Нет.
Проживание - С родителями.
(((о каком таком Муже идёт речь???)))
При наличии не совершенно_летних детей, а именно (как Вы указали - всего 4 месяца), Ваш (так сказать Муж) должен получить отстрочку от воинской обязанности. То есть - Военкомат не мог призвать в Армию отца, у которого ребёнку всего 4 месяца.
я в майле не сижу поэтому информацию о себе никакую не меняю.
а так есть муж и ребенок 4 месяцев
и нет, отсрочку не дали
пусть отдохнёт от тебя
только ему не хочется отдыхать от меня, к тому же он не годен к армии а его все равно забрали. сейчас юрист решает это дело
:D соскучилась)
не в этом дело, а в том что в армии те у кого родственники там работаю пресуют новеньких
нет.. Но можно "договориться за деньги" с начальством, что бы он служил находясь дома
А - денег - хватит? ТЫ ЖЕ НЕ ВАСИЛЬЕВА..
хватит
нет конечно