Можно ли законно выкупить мужа из армии

а ты откуда...

омск

Из украинской? Запросто !

Евгения Усольцева - 19 лет. Омск.
Как указано в Вашей Анкете.
Дети - Нет.
Проживание - С родителями.
(((о каком таком Муже идёт речь???)))

При наличии не совершенно_летних детей, а именно (как Вы указали - всего 4 месяца), Ваш (так сказать Муж) должен получить отстрочку от воинской обязанности. То есть - Военкомат не мог призвать в Армию отца, у которого ребёнку всего 4 месяца.

я в майле не сижу поэтому информацию о себе никакую не меняю.
а так есть муж и ребенок 4 месяцев

и нет, отсрочку не дали

пусть отдохнёт от тебя

только ему не хочется отдыхать от меня, к тому же он не годен к армии а его все равно забрали. сейчас юрист решает это дело

:D соскучилась)

не в этом дело, а в том что в армии те у кого родственники там работаю пресуют новеньких

нет.. Но можно "договориться за деньги" с начальством, что бы он служил находясь дома

А - денег - хватит? ТЫ ЖЕ НЕ ВАСИЛЬЕВА..

хватит

нет конечно