Top.Mail.Ru
Ответы

Запретили ли apple в России с 1 января 2015

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ага. Все выкинули свои огрызки на помойку. Беги, скорее на ближайшую - там этого дерьма навалом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Имеется ввиду у кого есть тот и пользуется, - ввоз и продажа запрещены.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А мне похую

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет. Навалом этого "добра". С чего бы Аррl прибыли лишаться?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это инициатива Госдумы а не Аппл.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А если запретят, то всем юзерам яблока нужно свои аппараты выкидывать, или сдавать? Во круто!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Имеется ввиду у кого есть тот и пользуется, - ввоз и продажа могут быть запрещены.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

давно пора. пусть ёмобилы конструируют на иностранном оборудовании- офигенная конкурентоспособность

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет, а зачем ?



Видео по теме