Запретили ли apple в России с 1 января 2015
По дате
По рейтингу
Ага. Все выкинули свои огрызки на помойку. Беги, скорее на ближайшую - там этого дерьма навалом.
Имеется ввиду у кого есть тот и пользуется, - ввоз и продажа запрещены.
А мне похую
Нет. Навалом этого "добра". С чего бы Аррl прибыли лишаться?
Это инициатива Госдумы а не Аппл.
А если запретят, то всем юзерам яблока нужно свои аппараты выкидывать, или сдавать? Во круто!
Имеется ввиду у кого есть тот и пользуется, - ввоз и продажа могут быть запрещены.
давно пора. пусть ёмобилы конструируют на иностранном оборудовании- офигенная конкурентоспособность
Нет, а зачем ?
Видео по теме