А на что уже времени нет?:)
По дате
По рейтингу
На бесшабашную жизнь...)
на сон
....ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖИТЬ настоящим, адекватно воспринимая реалии текущего времени....))))
Только так можно вырваться из беспросветной суеты круговерти... прошлого, настоящего и будущего...))))
Ни когда еже не буду дирижировать Большим Симфоническим Оркестром.
Выбрал карьеру - попрощайся с личной жизнью.
Вступил в секту - забудь о свободомыслии.
Стал депутатом - простись с совестью.
Ушёл жить в лес - не жди общения и удобств.
Выбор определяет всё.Кто определяет выбор?
уже и не знаешь когда прошла та грань, между--нету времени и лень
На самое ГЛАВНОЕ..
Видео по теме