Top.Mail.Ru
Ответы

А на что уже времени нет?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На бесшабашную жизнь...)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на сон

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

....ЕСТЬ ВРЕМЯ ЖИТЬ настоящим, адекватно воспринимая реалии текущего времени....))))
Только так можно вырваться из беспросветной суеты круговерти... прошлого, настоящего и будущего...))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=4ymT_2146gw
Выход есть всегда:)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ни когда еже не буду дирижировать Большим Симфоническим Оркестром.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Выбрал карьеру - попрощайся с личной жизнью.
Вступил в секту - забудь о свободомыслии.
Стал депутатом - простись с совестью.
Ушёл жить в лес - не жди общения и удобств.

Выбор определяет всё.Кто определяет выбор?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

уже и не знаешь когда прошла та грань, между--нету времени и лень

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На самое ГЛАВНОЕ..



Видео по теме