Переезд 22 года уже, пора сьезжать от родителей?
По дате
По рейтингу
а чем вы им мешаете?
кому как - кто и в 18 лет сам живет а кто и в 45 с родителями.
Не обязательно.
давно
ну если яичницу жарит и пельмени варить умеешь - вали.. )
давно уже
Плохо кормят?
зачем? что же это за родители тогда, которые не могут содержать своих детей до пенсии
Съезжай и меня возьми)
да, пора уже иметь свою комнату)
Видео по теме