Top.Mail.Ru
Ответы

ПОМОГИТЕ!!!

Не могу выбрать себе профессию. Я хорошо стреляю с воздушки . Очень спортивный, занимаюсь спортом Не имею не каких вредных привычек. Хочу получить Спортивную профессию или Может поступить в военный институт. Хотелось бы конечно быть сварщиком но думаю не отучусь физику не знаю. Сейчас живу в Казахстане. После 11 класса Буду прожевать в России в Саратове. НУ ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Думаю стоит поступить на военный факультет, после чего отслужить в армии до нужного звания, и идти работать в полицию, там нужны спортивные ребята... Определят в омон или сват... Висилуха будет)



Видео по теме