А если девушка в прошлом болела венерическими заболеваниями, вы бы с ней стали встречаться?)
По дате
По рейтингу
А почему нет?
Каждый может такой фигней заразиться и потом вылечиться....
Все имеют право на прошлое и на ошибки. Какая она сейчас? Хочет ли жить нормально?
Заболевания это одно, а вот процесс их получения другое. Задумайтесь.
вы даж на них женитесь)
Не обобщай! Женюсь ли я вообще, еще большой вопрос)
Не, я по мальчикам)
Гадость какая!
Видео по теме