Какую машинку для стрижки выбрать
По дате
По рейтингу
У меня Ровента а сейчас купил Панасоник с эксцентриком. И не берите вы дорогие, дорого еще не значит качественно. Ровента у меня уже лет 7, брал за 385 руб, а Панасоник брал в прошлом году за 1150.
бэби лисс класные машинки для мужчин. я ими еще и бреюсь
Видео по теме