Top.Mail.Ru
Ответы

Доброго времени суток всем.

Доброго времени суток всем. У меня возникла такая проблема. Включаю компьютер. Кулеры все начинают крутится, питание поступает в клавиатуру и мышку, но далее на мониторе ничего нет. Он чёрный. Подскажите пожалуйста, что делать

Вот конфигурация ПК. Только сейчас не 32, а 64 бита

Дополнен

Ах, да
Если не сложно кому. Поможете ли Вы мне подсказать новую конфигурацию для игры гта 5 ( низкие-средние настройки) и другие новые игры примерно на таких же настройках. Заранее спасибо.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Писк хоть какой то есть?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Проблема с лаучером. Щелкаете свою горячую клавишу (в зависимости от марки ноутбука) и выбираете восстановление системы. Если компьютер сам восстановить систему не сможет - придется делать это через командную строку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Он вообще не включается. И у меня ПК

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Точнее не запускается

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Монитор рабочий 100%. Проверялся на другом пк

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я без понятия. На самой матери сначала загорался красный огонек. Оказалось, что отошла оперативка. Я ее посильнее вставил. А теперь на матери никаких огней

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да. Все в полном порядке с монитором и кабелем



Видео по теме