Почему ))) Многие Мужчины так боятся жить ..." на вулкане " ?
По дате
По рейтингу
Женщинам тоже не нравится жить с мужем бабником или алкашом!)))
они и мышей боятся... а ты про вулкан))))
))))))))))))))))))))))) Плохие из них котики, ужс ...
шото новенькое))))))))
)))))))))))))))) Старенькое мне быстро надоедает, а ты еще не привык к такому ..
нифига они не боятся )))
Чем-то напоминает Ад! Жарко, трясет. и запах серы спать мешает! А Аду, я и так буду!
Потому что мне бы на свой вулкан кого то бы посадить)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 2 вулкана это вапче нечто ...
Не любят они режим-вибро))
На каком еще вулкане?
А тебе очень нравится?
Видео по теме