Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Народ, кто какой шампунь предпочитает и по чему?

Дополнен

Название.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

глис кур

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

dove

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А мне подходят только детские шампуньки)) типа Бюбхен, Джонсон беби) перхоти нет, вымывает хорошо, и волосы мягкие. так что детские шампуни- зе бест)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru

Источник: https://shampoosik.ru
Аватар пользователя
Оракул
11лет

мне это т нравится последнее время

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лапети Марселе, для жирных, с глиной хд

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Натуральные Израильские шампуни с грязью мертвого моря. Не содержат вредных щелочей

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я предпочитаю шампуни от Фармаси. качественные и волосы хорошо выглядят. Советую

Аватар пользователя
Знаток
11лет

мыло. а подруга - натура сиберика. типа он натуральней других.

Аватар пользователя
Гений
11лет

качественный. именно для моего типа волос и кожи головы.



Видео по теме