Тёть... а когда ты провинилась перед мужчиной... как у него прощение просишь)))??
По дате
По рейтингу
неа)))) я всегда права))) и на все есть оправдание)))
)) я провинюсь)) а он еще и извиняться будет)) палюбасу))))))))
Такого не бывает) я всегда права)
сосу и плачу.. сосу и плачу.. (((
Источник: здравствуй
привет
прощение прошу только у Бога, у мужчин никогда.
Купи ему подарок (сто он больше любит ) и проси прощания
на коленях)))))))))))))))
словами)
Видео по теме