Белорусия тоже искуственная страна как Украина?
По дате
По рейтингу
Не трожь друзей, а то пиздюлей огребёшь по полной !!!
Ты больной и не лечился
Заебали вы уже Белоруссию, и Россию
я живу в Белоруссии и у нас всё хорошо
и не нужно нас равнять с Украиной, на Украине ебанутый президент, который сосет х*й у Обамы
Вы когда нибудь допиздитесь!
Ебанутые Сволочи, заебали уже всех
Есть страны натуральные ???
Они СССР жить помогали !
Нет, там уровень жизни почти в 3 раза выше украинского и одна часть на другую не нападает.
Все страны искусственные.
ЛНР И ДНР зато натуральные
Все бывшие советские республики - искусственные страны.
Батьке отпишись ) он тебе лично ответит! В гости пригласит чайком с палонием напоит !
Видео по теме