Top.Mail.Ru
Ответы

Какой город вам нравится больше? Санкт-Петербург или Москва?

Анонимный опрос
Санкт-Петербург
Москва
Всего голосов: 37
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не нужна нам Москва и даже Питер. Нам нужна лишь Россия вся. Ибо это два города которые являются обузой для всей страны.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вреда от этих городов на много больше всей стране, чем пользы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Обычные шумные города как и остальные.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Из этих адских городов мне не нравится не один!!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне нравиться Москва и Санкт-Петербург.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Культурная столица больше импонирует .



Видео по теме