Какой город вам нравится больше? Санкт-Петербург или Москва?
Анонимный опрос
Санкт-Петербург
Москва
По дате
По рейтингу
Не нужна нам Москва и даже Питер. Нам нужна лишь Россия вся. Ибо это два города которые являются обузой для всей страны.
Вреда от этих городов на много больше всей стране, чем пользы.
Обычные шумные города как и остальные.
Из этих адских городов мне не нравится не один!!!
Мне нравиться Москва и Санкт-Петербург.
Культурная столица больше импонирует .
Видео по теме