Почему я такой стеснительный? Не ругаюсь матом (сильно) не живу за счет других, не наглый. Что со мной бл***?
По дате
По рейтингу
Воспитали так. Мне это знакомо. И нет ничего плохого..
Последнее слово в твоем вопросе точно не мат?
это на что то влияет?
Остановите Землю, я сойду.
это значит что просто другой. ИМХО
Ну значит это хорошо.
Я вот тоже как-то так живу. Все слушают какую-то музыку (я считаю что она ужасная.) а я слушаю классику.
рокн-ролл это классика детка
значит, что хороший ты человек, редиска))
я не редиска, я девственник
воспитания
Я не понял: ты наглый или не наглый?
пиросян
ты наверное еще девственник да и женат... терпи попадешь в рай)))
мне 13. и да я дественник
Видео по теме