Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как стать ядерным физиком (вуз?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

МИФИ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он самый лучший в россии?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

любой физико-математический факультет. В процессе учёбы тебе нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учиться. То чего ты хочешь - истинная наука, это не юристом работать.

В процессе, можно даже с первого курса - быть вкурсе всех олимпиад всех уровней (город-область -государство-мир) по твоей дисциплине (и желательно смежных) - подавать заявки, участвовать, побеждать.

Практика - заявки о работе, стажировке и т. д...

Лучшим вариантом будет победа во всяких научных конференциях\олимпиадах, там тебя так или иначе затащат в научные сферы.

Аватар пользователя
11лет

МГУ физический факультет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Физтех



Видео по теме