Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в некоторых фильмах . про средневековье, от таких студий как Уолт Дисней . есть чернокожие рыцари ?

но этого быть в принцыпе не может! первые негроиды появились в европе в XVI в. и им доверяли только мыть полы, и чистить конюшни . и только через пару сотен лет им позволили прислуживать в хозяйском доме !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Скорее всего речь идёт о маврах (относящихся к негроидной расе) они появились значительно раньше средних веков в Европе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мавры

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Политкорректность.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Амеры на такие мелочи не обращают внимания.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пендонегры должны осознавать свою сопричасность к своему же угнетению)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В фильмах про Александра Македонского, про 300 спартанцев и Трою американцы вставили сюжеты о мечте главных героев о демократии и толерантности.

Аватар пользователя
11лет

Экономят на краске, что бы морду подкрасить...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

По каким-то причинам на роль взяли чернокожего актёра - только и всего

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В этом фильме он попал туда в сквозь время

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Был еще фильм "Восстание ликанов Другой мир -3. Там в Трансильвании где-то в 10-х веках был негр.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

«Черный рыцарь» от джангера только

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Политкорректность. Ей обычно грешат американские компании, у европейцев все по реалистичнее.



Видео по теме