Top.Mail.Ru
Ответы

Нафеячино. Тёть, а если твой НОВЫЙ айфон в унитаз БУЛЬК- доставать полезешь, не?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

их же сейчас специально для ТПшек делают огромными - чтоб в унитаз не пролетали!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я айфон даже в руках никогда не держала.

Аватар пользователя
Гений
11лет

руки вымой)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня унитаз, почище чем у некоторых раковина)))... Его в любом случае доставать оттуда придется)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

дык если он бульк то ему пи**а. можно смывать.

Аватар пользователя
Профи
11лет

полезут))) и ты полезешь)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Смотря в каком туалете, если в общественном то это ппц ;)))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

неа, у меня еще есть, а симки восстановлю )))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я в туалет с телефонами не хожу))



Видео по теме