Нафеячино. Тёть, а если твой НОВЫЙ айфон в унитаз БУЛЬК- доставать полезешь, не?
По дате
По рейтингу
их же сейчас специально для ТПшек делают огромными - чтоб в унитаз не пролетали!
Я айфон даже в руках никогда не держала.
руки вымой)
У меня унитаз, почище чем у некоторых раковина)))... Его в любом случае доставать оттуда придется)))))))))
дык если он бульк то ему пи**а. можно смывать.
полезут))) и ты полезешь)
Смотря в каком туалете, если в общественном то это ппц ;)))))
неа, у меня еще есть, а симки восстановлю )))
я в туалет с телефонами не хожу))
Видео по теме