Нормы человечности. Какие они? Кто их придумал?
Февраль
♠♠1➪ Сами Мы...
Нравственность
Жизнь
Нормы человечности определяются нашим отношением к тем, кто слабее нас и беззащитнее.
Моральные нормы, в семье должны зародиться, с воспитанием. Мужчина с детства не должен обижать девушку, девушка не должна быть бл.. ю, нельзя обижать слабого и одинокого вообще и стаей, нельзя использовать свою власть, ради юмора оскорблять чужих родителей и вообще человека . Нельзя обманывать бедных с деньгами (ну вообщето всех но бедных почему то любят больше, легче наверное). нельзя хамить, нельзя лицемерить, подхалимничать и тд.. это все только в воспитании . Чего увы, уже глядя на мелких детей я не наблюдаю. Спасибо их родителям, новый прилив хамла расцветает .
Человечность проявляется у братьев наших меньших. Потому что человечный человек.. странное сочетание:)
Это просто происходит с человеком )
Но им надо ещё стать )
Этика. Наука о морали. Общечеловеческие ценности тысячелетиями создавались.
А у морали существует ещё и наука?... Н.. дааа!!!
Всё индивидуально!!!!
Стандартов определённых выкроить невозможно для всех одинаковых
Всё дадено Господом