Находите ли вы радость в служении Богу?
Дополнен
ИСПЫТЫВАЛ ли ты подобные чувства?
По дате
По рейтингу
да
Холопье служит гитлеру, богу, барину И счастливо.
Ведь можно знать все, но не знать Бога, и тогда жизнь будет не в радость, и враг, действительно, возьмет. архимандрит Иоанн (Крестьянкин)
Да как сказать. И не радости, и не горя мне это не приносит...
Служить Богу может только тот, кто не понимает его истинное значение. Лично мой Бог меня рабом не зовет.
Угу... Оч. много видно радости в неискренних улыбках проповедников.
Только в сердце.
Бог приносит радость тем кто Его вкушает. Это вам не понять правильно.
Видео по теме