Top.Mail.Ru
Ответы

Находите ли вы радость в служении Богу?

Дополнен

ИСПЫТЫВАЛ ли ты подобные чувства?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да

Аватар пользователя
Гений
11лет

Холопье служит гитлеру, богу, барину И счастливо.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ведь можно знать все, но не знать Бога, и тогда жизнь будет не в радость, и враг, действительно, возьмет. архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да как сказать. И не радости, и не горя мне это не приносит...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Служить Богу может только тот, кто не понимает его истинное значение. Лично мой Бог меня рабом не зовет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Угу... Оч. много видно радости в неискренних улыбках проповедников.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Только в сердце.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Бог приносит радость тем кто Его вкушает. Это вам не понять правильно.



Видео по теме