Секс втроем
если парень хочет секс втроем это нормально? просто мне кажется что это не правильно в любящей паре, значит ему что то не хватает? а он сваливает все на то что бы "мне было лучше"
Дополненчитайте внимательнее вопрос, это нормально?
«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».
Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.
Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.
Лично я.. если пришлось бы согласиться на секс втроем... выбрала вариант МЖМ))))
В сексе, норма - понятие относительное... Я лично, ничего страшного в этом не вижу...
купите зину резиновую и вибратор будет в четвером))))
ахахах
Мужчине всегда нужно чередование самок. Доверяет, как любимой женщине..
Смотря как втроем, если жен. муж. жен то круто: -)
воплощение его мечты
Может он хочет мжм?
Гони его в шею:)