Ёлку уже пора выбрасывать, или пусть еще постоит? А Вы уже выбросили?
По дате
По рейтингу
Пусть стоит, скоро новый год!
Мы ставим искусственную, я её уже убрала, китайский новый год пройдет без ёлки и подарков.))
А живые ёлки пусть в лесу растут...
Источник: Я из ПФО
Я уже посадил
Сегодня кто-то выбросил. А она в тепле стала расти. Иголочки мяконькие, светлозелененькие. Потом все же выбросили - корешков не дала.
А мы и не ставили.
Жена мужу: "Дорогой, Новый Год на носу, мы с тобой будем ставить ёлку? " "Конечно - я же старую ещё на прошлой неделе выкинул... "
Не-е-е-е-т, стоит пока. Жалко разбирать.
До мая!!! Обязательно.
Буду до декабря держать :D
Видео по теме