Ёлку уже пора выбрасывать, или пусть еще постоит? А Вы уже выбросили?

Пусть стоит, скоро новый год!

Мы ставим искусственную, я её уже убрала, китайский новый год пройдет без ёлки и подарков.))
А живые ёлки пусть в лесу растут...

Источник: Я из ПФО

Я уже посадил

Сегодня кто-то выбросил. А она в тепле стала расти. Иголочки мяконькие, светлозелененькие. Потом все же выбросили - корешков не дала.

А мы и не ставили.

Жена мужу: "Дорогой, Новый Год на носу, мы с тобой будем ставить ёлку? " "Конечно - я же старую ещё на прошлой неделе выкинул... "

Искусственный интеллект

Не-е-е-е-т, стоит пока. Жалко разбирать.

До мая!!! Обязательно.

Буду до декабря держать :D