Прилично ли мужчину пригласить )) на кастинг для гарема??))
По дате
По рейтингу
пусть продефилирует ))))))
ха ха))))
Ну, если иметь мужской гарем прилично, то, видимо, и кастинг имеет место быть. Только нормальный мужик не пойдет на кастинг и придется выбирать из "павлинов" или из самцов с интересной физиологией детородного органа.
Источник: доброго вечера
доброго)
а шепни-ка на ушко единственный проходной показатель??!!)))))))))
хм... понятно что мозги))
Евнухов в мой гарем подбираешь?)
)))ты кто?
Я приду
а что он там делать будет? среди кучи мужиков, которые так же ждут своей очереди, на вас....
нее он не согласится
почему на меня??.. мы смотрим экстерьер)
ты исчо сомневаешься?! канеш кастинг!! а мы в жюри))
как только мы жюри... они как тараканы))
Конечно! Если будите проверять на проф пригодность!
меня приглашай)))
а че нет?)))
Видео по теме