Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужен совет...

Посоветуйте хорошее кафе с восточной/кавказской/узбекской кухней в Москве, пожалуйста! Средний счет до 1 тыс с человека! Желательно, чтоб был шведский стол. В гугле была, интересуют Ваши рекомендации! Благодарю!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

кафе на Востоке около Талдомского рынка, через дорогу



Видео по теме