Нужен совет...
Посоветуйте хорошее кафе с восточной/кавказской/узбекской кухней в Москве, пожалуйста! Средний счет до 1 тыс с человека! Желательно, чтоб был шведский стол. В гугле была, интересуют Ваши рекомендации! Благодарю!
По дате
По рейтингу
кафе на Востоке около Талдомского рынка, через дорогу
Видео по теме