Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите! рыбка лежит на дне, пытаается всплыть, но не может, ка ей помочь?

Посадила в аквариум с неотстоенной водой всех рыб, 2 умерло, как увидела, в ужас пришла, посадила выживших в нормальную воду, одна рыбка лежит на дне, пытается всплыть, но не может, очень жалко ее, чем можно ей помочь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Ничем не поможете-нужно было думать раньше-даже с очень хорошим иммунитетом многие рыбы не способны пережить осмотический шок

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ей уже не помочь. ..в следующий раз будь ответствиннее
Мы в ответе за тех кого приобретаем

Аватар пользователя
Профи
11лет

Надо было думать.. Понимаешь же то, что нельзя рыбок в воду неотстоенную садить, все равно посадила. В воду неотстоенной очень много хлорки содержится. Лучше действительно смой в унитаз, чтобы не мучалась.

Аватар пользователя
11лет

Умирает твоя рыбка, увы..., помочь ничем нельзя уже.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

отравление хлором



Видео по теме