Помогите! рыбка лежит на дне, пытаается всплыть, но не может, ка ей помочь?
Посадила в аквариум с неотстоенной водой всех рыб, 2 умерло, как увидела, в ужас пришла, посадила выживших в нормальную воду, одна рыбка лежит на дне, пытается всплыть, но не может, очень жалко ее, чем можно ей помочь?
По дате
По рейтингу
Ничем не поможете-нужно было думать раньше-даже с очень хорошим иммунитетом многие рыбы не способны пережить осмотический шок
Ей уже не помочь. ..в следующий раз будь ответствиннее
Мы в ответе за тех кого приобретаем
Надо было думать.. Понимаешь же то, что нельзя рыбок в воду неотстоенную садить, все равно посадила. В воду неотстоенной очень много хлорки содержится. Лучше действительно смой в унитаз, чтобы не мучалась.
Умирает твоя рыбка, увы..., помочь ничем нельзя уже.
отравление хлором
Видео по теме