Как вы относитесь к невнимательности со стороны ваших знакомых, вашего

окружения? Например, вы не забываете поздравить с д р, а про вас забывают. Тоже перестанете поздравлять?

Искусственный интеллект

Таких забывчивых обычно СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ, мол, МОЖЕШЬ ПОЗДРАВИТЬ МЕНЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пару раз ТАК сделать - сами будут интересоваться! Или вовсе уйдут из Вашей жизни. Значит, не Ваши люди.

У меня таких проблем нет, я от всех свободна, и все свободны от меня. Меня ничего не связывает с людьми. Никогда, никого не поздравляю, и никто не поздравляет меня. А если иногда и поздравляют, то меня это напрягает, не люблю я всё такое.... Ну к примеру, перед новым годом случайно встретила на улице знакомых, они говорят "с наступающим", а я в ответ "взаимно", вот так :))

Сама выбрала себе такой путь.
Очень сомневаюсь, что этому можно научится, это должно быть в крови.

окружение, друзья вам не нужны?

Моё отношение к ним это не изменит. А как они -это уже их дело.

Я ничего ни от кого не жду, потому что я знаю, что мой ум - это не я. И если я кого-то забуду поздравить, я тоже не виноват.

пренебрежение хуже

понимаю, сам несовершенен.