Помогите, пожалуйста..

Я скидывала фото с телефона на диск. Несколько раз проверила, что фотографии действительно перекинулись - была надпись "уже имеющиеся на диске файлы" и нужные мне фото.
Успокоилась, удалила их с телефона, через пару минут открываю диск, а фото нет!
Куда они делись, что мне делать?

Дополнен

В корзине нет.
Диск новый...

Попробуйте через Пуск - Поиск эти фотки найти, особенно если Вы их переименовывали... А диск внешний или "штатный"? Если внешний, подключён ли он к компу и видит ли его комп вообще на момент поиска фоток?

Вероятнее всего что либо диск поврежден либо вы не записали файлы фотографии на диск, а может вирус.

Диск новый...

Значит не записали файлы там бывает такое что надо из еще и записать на диск.

в корзину загляни

Вспомнить в какую папку их перекинули.