Сколько в тебе от ангела, а сколько от чудовища? ))

Искусственный интеллект

пока эти два чижика борятся и перед моими глазами мельтишат---никак проценты подсчитать не могу !

привет ))

лицо ангела) мысли чертика ))))))))))

борьба идет с переменным успехом... а у вас как уже закончилась... и кто победил?

Искусственный интеллект

душа от ангела... внешность от чудовища))))))))))... ха-ха))))

)))

Искусственный интеллект

100 процентный Ангел! Правда падший!

В некоторых людях живет Дьявол, в некоторых — Бог, а в некоторых — только глисты. © Фаина Раневская

нет чудовисчя- есть тёёёмный папутчик))
привет!

хахаха )) привет Макс )

60 на 40

50 на 50 :D

В каждом человеке есть что-то от ангела и что-то от чудовища)
Во мне что-то нейтральное. Я не могу назвать себя чудовищем и уж точно не могу назвать ангелом.