Сколько в тебе от ангела, а сколько от чудовища? ))
По дате
По рейтингу
пока эти два чижика борятся и перед моими глазами мельтишат---никак проценты подсчитать не могу !
привет ))
лицо ангела) мысли чертика ))))))))))
борьба идет с переменным успехом... а у вас как уже закончилась... и кто победил?
душа от ангела... внешность от чудовища))))))))))... ха-ха))))
)))
100 процентный Ангел! Правда падший!
В некоторых людях живет Дьявол, в некоторых — Бог, а в некоторых — только глисты. © Фаина Раневская
нет чудовисчя- есть тёёёмный папутчик))
привет!
хахаха )) привет Макс )
60 на 40
50 на 50 :D
В каждом человеке есть что-то от ангела и что-то от чудовища)
Во мне что-то нейтральное. Я не могу назвать себя чудовищем и уж точно не могу назвать ангелом.
Видео по теме