В России телевизор, до сих пор говорит всё хорошо всё есть, а в холодильниках россиян этого теперь больше нет. Почему?
водка подешевела, все нормально.
блин,.. тоска зеленая,.. польские яблоки пропали,. нарвежская сёмга тоже,. давлюсь нашим белым наливом и жру долбаную лососевую икру с Онеги,.. когда этот бардак уже закончиться,... (((
Да! ДА! У меня все ХУЕВО!...)))
У меня бытовая техника не разговаривает. А если тебе слышится, сходи к психиатру
Зачем мне телевизор в холодильнике? Извращение какое-то.
Чего это у меня нет? Того чего никогда не было? Ну не ем я эту гадость. Значит и не нужно оно мне. И вообще прекрати по моему холодильнику шлындать.
От голода уже пухну. Еле сил хватает в экран планшета пальцем тыкать.
что именно нету??
Да что ты говоришь троль поганый
а в хохляндии от голода дохнут и холодно)