Top.Mail.Ru
Ответы

В России телевизор, до сих пор говорит всё хорошо всё есть, а в холодильниках россиян этого теперь больше нет. Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

водка подешевела, все нормально.

Аватар пользователя
11лет

блин,.. тоска зеленая,.. польские яблоки пропали,. нарвежская сёмга тоже,. давлюсь нашим белым наливом и жру долбаную лососевую икру с Онеги,.. когда этот бардак уже закончиться,... (((

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да! ДА! У меня все ХУЕВО!...)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

У меня бытовая техника не разговаривает. А если тебе слышится, сходи к психиатру

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зачем мне телевизор в холодильнике? Извращение какое-то.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Чего это у меня нет? Того чего никогда не было? Ну не ем я эту гадость. Значит и не нужно оно мне. И вообще прекрати по моему холодильнику шлындать.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От голода уже пухну. Еле сил хватает в экран планшета пальцем тыкать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что именно нету??

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да что ты говоришь троль поганый

Аватар пользователя
Мыслитель
10лет

а в хохляндии от голода дохнут и холодно)



Видео по теме