Top.Mail.Ru
Ответы

ЦРУ США Создали ИГИЛ Чтобы держать весь нефте добывающий регион в страхе Арабы должны знать что их ждет если он не будут

Слушать США.. На примере Ирака . Ливии это хорошо видно ...Было бы ошибкой считаю что он не контролируют ЕГИЛ ...США могли бы его легко уничтожить ...прост перекрыв им каналы финансирования Но они этого не делают Цель США ДЕРЖАТ весь мир в страхе и даже японцам досталось от бешеной собаки ИГИЛ которую США держать под своим контролем.. США хочу втянут весь мир в войну ради Власти над миром И Россия это единственная страна которая может это предотвратить.... И страны БРИКС ее в этом поддерживают ...Ну а безвольная васальная Европа ждет команды хозяина ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, именно это и есть логика политики США. Главное даже не то ЦРУ США Создали ИГИЛ, а то сколько денег на последующей войне собираются выбить для вооружения США в парламенте...
Вот один из примеров - США вторглись в Ирак, но не для того, чтобы убрать Усама бен Ладена, а чтобы захватить нефть и это истинная причина вторжения... Напомню всего лишь один факт, после прихода войск США нац. валюта Ирака подешевела в 200 раз, а до этого его жители почти не работали.
США на войнах очень хорошо зарабатывают, миллиарды миллиардов долларов. Даже очень цинично звучит, сколько будет, стоить следующая война и сколько убитых при этом планируется и во, что оценивается человеческая жизнь... А все свои инвестиционные вложения в боевые действия, возвращаются в виде более 1000% прибыли. Понятно, что при такой доходности, ни о какой этике и морали речи нет. Однако.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да США напоминает наркомана который пойдет на все ради очередной дозы лишь бы ее получить

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Доиграются штаты и Израиль доиграется с ИГИЛ. В какой-то момент времени ИГ перестанет их слушаться.

Аватар пользователя
8лет

глава игил гражданин израиля

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет - ИГИЛ создал Израиль и мосад
цель - хаос вокруг

Обама же расхлебует и мочит ИГИЛ

Аватар пользователя
Гений
11лет

Израиль тоже может попасть под раздачу.... и евреям даже атомной оружие не поможет вед они будут иметь дело не с каким-то конкретным государством а с террористами



Видео по теме