Что делать? Любимый мне человек знака Лев не пишет уже несколько дней. Не хочет или есть на то причина? Я Скорпион.
По дате
По рейтингу
Он ГОРДЫЙ. Ему нужна ЛЕСТЬ!
Это я знаю =)
Но не закончит ведь он со мной переписку только из-за того, что не получает от меня лести?
Я пишу всегда первым и нет проблем никогда!
Боюсь, навязчивость Льва только оттолкнёт. Но в то же время, я не хочу, чтобы он забывал меня.
А при чем тут гороскоп? быть может, он слишком занят. Не волнуйтесь. Как освободится, так сразу напишет.
Я просто мало знаю о Львах, может, если Лев не пишет, значит разлюбил.
Спасибо, надеюсь)
Видео по теме