Если тебе говорят: спасибо за любовь. Пожалуйста надо говорить?:)
По дате
По рейтингу
Вот циник... а))
Надо говорить - Рад быть полезным)
-Спасибо в карман не положишь
Вернувшись домой, муж застаёт жену с любовником .
Любовник хватает свои вещи и ретируется .
Жена - мужу : " Ну и народ пошёл - ни тебе здрасьте, ни мне спасибо ! "
Источник: Старый анекдот .
Скажу ,-прости, если создал неудобства).
Вам спасибо.
умели бы пончики разговаривать...
Лучше молчать
Спасибо -это очень много!) Хватит трехи!
Источник: Как говорили водопроводчики при СССР
велкам, обращайтесь, всегда поможем
Видео по теме