посоветуйте игру в стилистике будущего не старкрафт не не ред фейшон и не 1 хало

Станислав Иваненко Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
AMD Intel Мастер (1748) 9 лет назад
2 хало
Станислав ИваненкоУченик (195) 9 лет назад
с радостью но не мог бы ты мне помочь найти где её скачать без серийного ключа
AMD Intel Мастер (1748) http://www.torrentino.com/torrents/108667
Остальные ответы
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
масс эффект
Станислав ИваненкоУченик (195) 9 лет назад
каккой там сюжет
Станислав ИваненкоУченик (195) 9 лет назад
это типо где какие то жнецы (санитары космома блин:)
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Попробуйте Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Bulletstorm, Deus Ex: Human Revolution, Binary Domain, Remember Me, трилогию Mass Effect.