Что-же он тупил?? вечно сама писала, звонила, ждала!!! устала тут и забила
Парень не писал после ссоры три недели, устала делать первый шаг всегда к применению.... где он был раньше?? щас его взбесило что я вернулась к бывшему прям видно это и говорит противно с тобой общаться.. А че он ждал чтоб я месяцами ждала его пока объявится? Можно сказать не писал месяц, я уж думала что все.... а щас какие то предьявы кидает, сам тупил .
Да плшел он, эгоист херов. правильно сделала, что бросила его. МЫ девки за мужиками бегать не должны! умница, что избавилась от такого
Он не тупил, а делал чисто по инструкции: игнорил месяц, после чего ты должна была приползти и просить прощения. Из-за несогласованности ваших действий произошёл разрыв в отношениях)))
Ага конечно приползти и еще просить прощения за то то он мне сказал
Если это не назло ему, а просто по зову сердца - то всё ОК.