Top.Mail.Ru
Ответы

Что-же он тупил?? вечно сама писала, звонила, ждала!!! устала тут и забила

Парень не писал после ссоры три недели, устала делать первый шаг всегда к применению.... где он был раньше?? щас его взбесило что я вернулась к бывшему прям видно это и говорит противно с тобой общаться.. А че он ждал чтоб я месяцами ждала его пока объявится? Можно сказать не писал месяц, я уж думала что все.... а щас какие то предьявы кидает, сам тупил .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да плшел он, эгоист херов. правильно сделала, что бросила его. МЫ девки за мужиками бегать не должны! умница, что избавилась от такого

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он не тупил, а делал чисто по инструкции: игнорил месяц, после чего ты должна была приползти и просить прощения. Из-за несогласованности ваших действий произошёл разрыв в отношениях)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ага конечно приползти и еще просить прощения за то то он мне сказал

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если это не назло ему, а просто по зову сердца - то всё ОК.



Видео по теме