Видеокарта
вообщем, не знаю как спросить что это такое происходит же часто, 1 работы и появляется на вот такая хрень как на картинке но разных, цветов видео карту не разгонял, монитор новый, помогите плиз !!!
Меняй видеокарту. Могу подсказать какую лучше. Или тащи в ремонт старую
подскажи плиз)))
Подключи монитор к встроенной чтобы убедится что накрылась видеокарта.
Возможно жестокий косяк с драйверами (хотя такого не встречал), попробуй установить самый свежий с сайта производителя.
отвал чипа
либо к другому монику подключи попробуй =)
чем помочь то если карта сдохла.
карточка новая
Хана ей пришла.