Обманутое правительство Украины
Правительство Украины устроил такой праздник, все пели танцевали. Потом войну развязали, а народ Украины воевать не хочет. Зачем так обманывать своё правительство?
Немного глупый вопрос.
Все правительства Украины, все укропрезиденты - действовали против своего же народа Украины, против страны Украины.
Гос. власти, что были на Украине все 23 года - иуды, подстилки западные.
======
Кравчук: Украинское государство разваливается
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3469915-kravchuk-ukraynskoe-hosudarstvo-razvalyvaetsia
Кравчук подчеркнул, что ни один из бывших руководителей государства ничего не сделал для единства украинского народа.
"Хоть один из президентов что-то сделал в своих действиях, чтобы эта свобода и единство были. Кто сделал что-то серьезное для Донбасса? Кто понял по-настоящему Крым и занимался Крымом, как положено? А теперь хотят, чтобы за два дня, когда идет война мы что-то могли сделать. Ничего пока что в короткое время мы не сделаем. Надо иметь перспективы и план на будущее. И шаг за шагом во всем, начиная от кадровой политики и завершая телевидением, радио, завершая другими акциями формировать на Востоке позицию украинства. Там сейчас позиция украинофобии, причем в это время она наиболее острая, которая перешла в войну. Если бы на Востоке не было такой поддержки русского шовинизма и российских захватнических планов, то Россия не могла бы туда так леко пройти и так легко действовать. Пусть Россия попробует сегодня зайти во Львов", - отметил он.
Кто не хочет, тот бежит в Россию..