Кто читал Чернышевского " Что делать? "
Есть желание прочесть эту книгу. Но моя мама говорит, что я еще слишком молода и не пойму ее.
Мне 18 . Читать люблю и прочитала уже много достойной литературы.
Сложная ли эта книга? Стоит ли ее читать сейчас? или действительно лучше повременить
Эта книга заставляет о многом задуматься. Как мне кажется, главная идея в ней- чтобы права и возможности женщин уравняли с правами и возможностями мужчин. в те времена, когда писался этот роман, положение женщин было совсем иным, по сравнению с нынешним временем. Книга не плохая, если вы очень любите читать и размышлять над тем, что прочитали, вы можете ее прочесть. Главное- во время, а не раньше времени, ее прочесть. Если вы начали ее читать и она вам не нравится, не заставляйте себя ее прочесть, оставьте ее на потом- так будет лучше.
Лучше не читай эту бредятину
Я, но меня заставила учеба .
Все когда-нибудь и как-нибудь её читали. Здесь короткий пересказ: http://pereskaz.com/kratkoe/chto-delat