Вопрос к девушкам)
Мне 11, выделения 1,5 года идут) Вчера болел живот внизу. Секунд 15 но сильно) Сегодня болело там *** .Жрать хочу как лошадь что это
ДополненВыделения -бели
По дате
По рейтингу
Если болит "там",и есть некие выделения, то возможно у вас бактериальная инфекция. Расскажите маме и вместе к доктору.
ничего) особенно если девственница - выбрось из головы
что это
к врачу
что это
Видео по теме