Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Вопрос к девушкам)

Мне 11, выделения 1,5 года идут) Вчера болел живот внизу. Секунд 15 но сильно) Сегодня болело там *** .Жрать хочу как лошадь что это

Дополнен

Выделения -бели

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если болит "там",и есть некие выделения, то возможно у вас бактериальная инфекция. Расскажите маме и вместе к доктору.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ничего) особенно если девственница - выбрось из головы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что это

Аватар пользователя
11лет

к врачу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что это



Видео по теме